23 декабря 2022, 08:56

Невзоров назвал Путина "заевшим патефоном" и предсказал финал войны

Россию ждет позорное поражение, и это осознали все, кроме диктатора Путина, уверен известный журналист Александр Невзоров.

Невзоров назвал Путина "заевшим патефоном" и предсказал финал войны

Президент РФ продолжает врать самому себе об "успехах" в Украине, бессмысленно повторяя по тысячному разу одну и ту же ахинею в ходе своих выступлений. Известный журналист, публицист, режиссер и политический аналитик Александр Невзоров заявил, что "Путин давно превратился в заевший патефон", комментируя его последний публичный "спич".

Единственное, на что он еще пока способен, портить жизнь миллионам людей. Он получает садистское наслаждение от массовых убийств, оккупации и репрессий. Но, как отмечает в своем ТГ-канале российский оппозиционер, как бы не пытался диктатор заверить аудиторию в грядущей "победе" армии РФ, ичего, кроме разгрома и позорного поражения России, в этой войне не светит".

Решающие силы мира едины во мнении и поддержке Украины и не отдадут ее на растерзание Путину.

"Хоть 500 тысяч своих трупов она навалит, хоть весь Донбасс затопит своей кровью - все впустую. Не по Сеньке шапка", - отмечает Невзоров.

Ранее Невзоров сделал важное заявление о войне в Украине. "Путинский наркоз заканчивается", – отметил он.

Как писал Диалог.UA, поездка Зеленского в Бахмут, по словам Невзорова, стала  "издевательством" над Путиным, который не отличается храбростью и сидит в бункере.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Александр Невзоров

Последние новости