1 декабря 2022, 15:49

"Путинский наркоз заканчивается", – Невзоров сделал важное заявление о войне в Украине

Александр Невзоров заявил, что Украина уже выиграла информационную войну, а она всегда немного опережает боевые действия на поле боя.

"Путинский наркоз заканчивается", – Невзоров сделал важное заявление о войне в Украине

Известный журналист, режиссер и публицист Александр Невзоров, получивший украинское гражданство, отметил, что информационная война уже выиграна Украиной, и отзвуки этого начинают потихонечку проникать в Россию. Путинский наркоз постепенно сходит на нет, а следующей дозы для российского населения уже нет. Такое мнение эксперт высказал в интервью Алексею Арестовичу, которое можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

"Появилось так называемое письмо матерей Путину. Это еще не невзоровская стилистика в прямом слове, но где-то близко к ней. И кажется, что у какой-то части женской материнской массы в России один глазик приоткрылся, и путинский наркоз заканчивается. Следующей дозы нет. И даже если всех подписанток этого письма пошвыряют в тюрьмы, то все равно это настроение уже никуда не денется", – спрогнозировал Невзоров.

По мнению журналиста, все это сильно запоздало. Подобная реакция российских матерей должна была быть в конце февраля 2022 года, а сейчас это уже не сыграет особой роли. "Но это примета того, что информационная война действительно выиграна Украиной, а информационная всегда немножко опережает материальную войну. Кремлевцы проиграли", – уверенно констатировал Александр Невзоров.

Напомним, Александр Невзоров предостерег Кремль от ядерных угроз: "85% ракет обезвредят...".

Также Александр Невзоров предрек судьбу ОДКБ: "Армения, Казахстан уйдут".

Ранее Александр Невзоров прокомментировал "видео с расстрелом пленных": "Вой пропагандистов напоминает жалобу Чикатило".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости