1 января 2023, 22:05

Арестович: "В Украине нужно ввести монархию и объявить о собирании земель Рюриковичей"

Советник Офиса президента назвал объявление монархии "единственным способом перебить все московское".

Арестович: "В Украине нужно ввести монархию и объявить о собирании земель Рюриковичей"

Советник ОП Алексей Арестович, сопоставляя войну в Украине с сюжетом книги "Властелин Колец", призвал объявить в стране монархию, учитывая, что заключительная часть упомянутой трилогии носит название "Возвращении короля". 

Такое заявление Арестович сделал в беседе с украинским музыкантом Олегом Скрипкой. 

Собеседник назвал введение монархии в Украине "единственным способом перебить все московское". Более того, Арестович считает, что после введения монархии следует объявить о начале "собирания земель Рюриковичей"

"То есть давайте доводить до конца. Сюжеты не любят, когда их останавливают, потому что они мстят. Если ты звал, то оно пойдет по сюжету. Просто поживите с этой мыслью даже за пределами передачи и поищите преимущества возвращения короля", - заявил советник ОП своему собеседнику, продолжая проводить параллели между ситуацией в Украине и сюжетом фантастической трилогии. 

Отметим, на недавнем неформальном саммите стран СНГ в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин подарил собравшимся главам государств перстни с символикой организации, чем тут же породил аналогии с трилогией "Властелин колец". 

Ранее Арестович заявил о готовности стать президентом "новой России, вставшей на светлый путь". 

Напомним, Арестович призвал украинцев готовиться к затяжной войне. По его мнению, первая половина 2023 года будет довольно тяжелой, но многое будет зависеть от того, решится ли Россия на повторное полномасштабное наступление. Советник ОП считает, что противник может либо повторить попытку стратегического наступления, либо сосредоточит свои усилия на Донбассе. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости