26 декабря 2022, 09:50

"Будет искать какие-то ходы", – Касьянов рассказал, когда Путин объявит своего преемника

Российский оппозиционер Михаил Касьянов прояснил детали о преемнике Путина, предсказав, когда мы узнаем его имя.

"Будет искать какие-то ходы", – Касьянов рассказал, когда Путин объявит своего преемника

Российский государственный, политический и общественный деятель, председатель политической партии "Партия народной свободы" Михаил Касьянов считает, что любой преемник Путина будет лучше него. "Новый президент РФ столкнется с таким ворохом проблем, что придется это решать, поэтому он будет искать какие-то ходы. Это будут какие-то компромиссы и переговоры с внешним миром, внутри страны и т. д.", – спрогнозировал эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

По мнению политика, преемник будет или из ФСБ, или человеком, полностью подконтрольным ФСБ, что примерно одно и то же. Это неизбежно, потому что сегодня страна находится полностью под контролем ФСБ.

"Путин верит в силу этой организации. На самом деле за последние 10 лет усиление ФСБ прошло очень глобально по всей стране, поэтому вероятность для меня очевидна, что все пойдет по этой линии. Кто именно будет, это не так важно. Это будет вкусовая вещь Путина, как он определится в последний момент", – отметил Касьянов. 

Затем он напомнил, что в 2008 году имя Медведева не называлось до последнего. И потом за месяц до номинации Путин объявил, что это будет именно он, хотя многие говорили об Иванове.

"И сейчас будет то же самое, – подчеркнул эксперт. – Я думаю, что в наступающем 2023 году ситуация будет проясняться и Путину не останется никаких действий. Я не думаю, что он уйдет в связи с надвигающимся поражением в Украине. Он будет делать вид, что ничего глобального не происходит, что он просто уважает Конституцию: "Уже 20 лет правлю, поэтому, давайте, я буду уходить". - Поэтому в октябре следующего года мы узнаем, кого Путин захочет видеть последователем, кто даст ему эти гарантии".

Напомним, Михаил Касьянов заявил, что путинский режим обречен: "Вопрос только во времени".

Также Михаил Касьянов рассказал о последнем козыре Путина: "Расшатывание Европы".

Ранее Михаил Касьянов предупредил украинцев о сложных временах: "Дальше будет хуже".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости