25 декабря 2022, 14:11

Галлямов объяснил, почему Путин "неадекватен" по вопросу Украины: "Тут для него..."

Российский политолог Аббас Галлямов проанализировал и озвучил особенности поведения и решений главы Кремля по войне в Украине.

Галлямов объяснил, почему Путин "неадекватен" по вопросу Украины: "Тут для него..."

Известный российский публицист, который до 2010 года работал и имел возможность наблюдать за поведением Путина, уверен, что речь идет не о его неадекватном поведении в принципе, а только о "болезненной" реакции и непредсказуемости решений по украинскому вопросу. Аббас Галлямов считает, что проигрыш в войне с Украиной станет концом политической карьеры Путина, и он об этом знает, из-за чего не желает принимать правду о происходящем на фронте.

Мнение Аббаса Галлямова по поводу неадекватной реакции Путина на все, что связано с Украиной, можно узнать из видео на канале YouTube.

"Я видел Путина, работающего с темами, с документами, проводящего совещания по темам (они очень важные были), но от них его политическая судьба не зависела. От того, какие решения будут приняты, многое будет зависеть, но там нет чего-то такого, от чего зависит судьба самого Путина. По таким вопросам он гораздо более адекватен, чем по вопросу Украины", - поделился своими наблюдениями за поведением главы Кремля российский политтехнолог.

После этого Аббас Галлямов озвучил страх Путина, связанный с провалом "спецоперации" в Украине: "Тут для него вопрос политического выживания. Если он сейчас войну не выиграет, то удержать власть ему будет чрезвычайно сложно, практически невозможно. Поражение его делегитимизирует и в глазах элит, и в глазах населения. Ему чрезвычайно трудно будет переизбираться в 2024 году (и избиратели не будут за него голосовать, и сам аппарат не сильно захочет)".

Ранее Галлямов назвал событие в РФ, которое остановит войну в Украине.

Также Галлямов назвал возможного преемника Путина, который "честно выиграет выборы".

Напомним, Галлямов раскрыл, чего больше всего боится Путин и зачем диктатор санкционировал Бучу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости