11 декабря 2022, 16:26

Галлямов назвал возможного преемника Путина, который "честно выиграет выборы": Мечта политтехнолога"

Российский политолог Аббас Галлямов озвучил фамилию российского политика, у которого есть все шансы победить на выборах в президенты.

Галлямов назвал возможного преемника Путина, который "честно выиграет выборы": Мечта политтехнолога"

Российский публицист сперва отрицательно ответил на услышанную информацию о том, что российский оппозиционер Илья Пономарев называет одним из вероятных преемников Путина Кириенко. По мнению Аббаса Галлямова, эта кандидатура не выдерживает никакой критики, потому что на предстоящих выборах в президенты в 2024 году россияне за него не проголосуют, а это важный аргумент при выборе человека, который займет место главы Кремля.

Мнение Аббаса Галлямова по поводу того, кого вместо себя может поставить руководить страной Владимир Путин, можно узнать из видео на YouTube.

Политтехнолог высказал свое экспертное мнение по поводу того, у кого из российских политиков есть шансы быть избранным большинством голосов граждан РФ на должность главы страны. Аббас Галлямов убежден, что самый реальный претендент на должность президента РФ — это Сергей Собянин.

Также политический эксперт объяснил, что если бы Путин решил вместо себя поставить Кириенко, то на выборах в президенты в 2024 году пришлось бы прибегнуть к заметной подтасовке, что может спровоцировать волну недовольства среди россиян и, как следствие, революцию.

"В этой ситуации важно, чтобы кандидат не обладал сильным антирейтингом, а Кириенко, который открыто поддержал эту войну, является олицетворением этого самого курса. Его выдвижение приведет к мощной волне протестного голосования", - произнес политолог.

Аббас Галлямов озвучил аргументы в пользу Сергея Собянина как претендента на роль преемника главы Кремля: "Собянина выдвинуть - он реально честно выиграет выборы. Я вам как политтехнолог говорю. Провести кампанию Собянина в условиях 2024 года в России - это мечта политтехнолога. Это прямо сказка".

Ранее Галлямов рассказал, куда исчез Патрушев.

Также Галлямов объяснил, почему россияне не любят украинцев.

Напомним, Галлямов рассказал, как Путин может безопасно слить Крым.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости