18 декабря 2022, 18:10

Галлямов назвал событие в РФ, которое остановит войну в Украине: "Точка отсечения"

Российский политолог Аббас Галлямов объяснил, при каких условиях есть шанс, что боевые действия в Украине сразу прекратятся.

Галлямов назвал событие в РФ, которое остановит войну в Украине: "Точка отсечения"

Физическая кончина Путина или его устранение от власти будут иметь положительный эффект для Украины. В таком случае война может быстро закончиться. Так утверждает российский публицист Аббас Галлямов. По его мнению, одним из знаковых событий в этом смысле могут стать выборы в президенты РФ, если Путин не будет выдвигать свою кандидатуру.

Интервью Аббаса Галлямова для канала Курбанова LIVE можно посмотреть на YouTube.

Политтехнолог полагает, что смерть Путина - лучший из возможных способов прекратить военные действия в Украине. Насколько это реально, другой вопрос, потому есть второй, более реалистичный сценарий — выборы в РФ в 2024 году.

Аббас Галлямов озвучил свое мнение по возможному развитию событий в РФ в ближайшем будущем, которое приведет к смене власти в стране: "Когда я говорю про выборы 24-го года, имею в виду, что выборы то в марте, а решения будут приниматься уже в 2023 году. Почему весна - точка отсечения? Потому что весной станет понятно, что заморозить Европу не удалось, не удалось поставить ее на колени. А это очень важный компонент той надежды, которую еще пока испытывают российские элиты. Вот когда станет ясно, что и здесь обломилось (ни Киев не взяли и в военном смысле слова победы не видать, в энергетическом смысле победы тоже нет)... Когда станет понятно, что ни Украина не замерзла, от обстрелов энергетической инфраструктуры не вымерла, ни Европа не встала на колени, вот тогда откроется экзистенциальная пропасть. Вот тогда они просто придут к Путину и спросят, что делать будем".

Ранее Галлямов назвал возможного преемника Путина, который "честно выиграет выборы".

Также Галлямов рассказал, куда исчез Патрушев.

Напомним, Галлямов объяснил, почему россияне не любят украинцев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости