24 декабря 2022, 12:03

Галлямов раскрыл, чего больше всего боится Путин и зачем диктатор санкционировал Бучу

У главы Кремля Владимира Путина есть комплексы из детства, на которых он зациклен.

Галлямов раскрыл, чего больше всего боится Путин и зачем диктатор санкционировал Бучу

Российский диктатор полностью теряет самообладание и контроль, если чувствует, что что-то угрожает его власти. О главном страхе Путина рассказал политтехнолог Аббас Галлямов, который в прошлом занимал должность его спичрайтера.

"Он теряет всякий разум, эмоции начинают у него зашкаливать в ситуации, когда включаются какие-то триггеры, какие-то комплексы из детства. Он прямо зациклен, озабочен тем, чтобы выглядеть победителем, выглядеть крутым мачо", – сказал политтехнолог в интервью изданию "Гордон".

Когда срабатывают триггеры, Путин превращается в абсолютно безжалостную, кровожадную, циничную машину и приказывает уничтожать всех. Он ведет себя с демонстративной жестокостью. В качестве примера Галлямов привел резню в Буче. Глава Кремля санкционировал зверства на Киевщине, когда понял, что его армия не в состоянии победить Украину на поле боя. Прямого приказа не было, но по факту Путин взял полную ответственность за произошедшее, когда наградил часть, стоявшую в Буче, званием "гвардейской".

Главный принцип президента РФ: усть лучше ужасаются крови, которую я пролил, чем презирают за слабость".

"Если он чувствует, что ситуация подвела его к выбору, по итогам принятия которого люди могут сказать: "Фу, слабак!" – он обязательно сделает выбор, который не позволит людям сказать, что он слабак", – объясняет Галлямов действия Путина.

Ранее Галлямов назвал событие в РФ, которое остановит войну в Украине.

Напомним, в России приговорили к огромному тюремному сроку оппозиционера Илью Яшина, пытавшегося рассказать правду о зверствах в Буче.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости