5 декабря 2022, 21:39

Гудков назвал условие, при котором "России не будет никогда больше вообще"

Российский оппозиционер Геннадий Гудков спрогнозировал ситуацию, когда РФ перестанет существовать.

Гудков назвал условие, при котором "России не будет никогда больше вообще"

Бывший депутат Госдумы напомнил, что риск ядерной войны минимальный, но РФ будет продолжать угрожать оружием массового поражения всему миру. Геннадий Гудков также уверен, что больше всего от применения ядерного оружия пострадают сами россияне. Как следствие страна перестанет существовать.

Мнение Геннадия Гудкова по поводу вероятности применения ядерного оружия Россией можно узнать из видео на YouTube.

Российский оппозиционный политик объяснил, чем для РФ обернется попытка использования ядерного оружия: "Мы обязаны об этом говорить. Понятно, что нельзя этого допускать, но есть арифметика войны, в том числе ядерной. Она говорит одно: России не будет никогда больше вообще. Да, не будет еще много других миллионов десятков людей, но России не будет точно. Вот это надо объяснять россиянам в первую очередь".

Геннадий Гудков уверенно заявил: "Они должны вообще понимать, что Путин может их лишить жизни (их, детей, внуков и вообще всего-всего). Этим он для них опасен".

"По мере поражения Путина на поле боя интенсивность ядерного шантажа будет нарастать. Запомните эту передачу, и если мы окажемся неправы, я первый сбрею себе усы", - резюмировал политический эксперт. 

Ранее Гудков ответил на вопрос, сколько осталось воевать.

Напомним, Гудков назвал три страны, на которые нападет Россия.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости