2 декабря 2022, 12:07

"Это для Путина не друг, а враг", – Гудков назвал три страны, на которые нападет Россия

Геннадий Гудков уверен, что если Путин останется у власти, то со временем он нападет на Армению, Казахстан и Грузию.

"Это для Путина не друг, а враг", – Гудков назвал три страны, на которые нападет Россия

Российский оппозиционер и полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков считает, что первый удар Путин нанесет по Армении, Грузии и Казахстану. "Эти три страны, на мой взгляд, находятся в наибольшей зоне риска",заявил эксперт в интервью Анастасии Федор, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Фабрика новостей".

По мнению Гудкова, наиболее слабым звеном в этой тройке выглядит Армения, потому что Пашинян для Путина не друг, а враг. "А друзья для Путина все те, кто хочет свергнуть Пашиняна и восстановить в Армении авторитарный стиль правления", – отметил политик.

На втором месте по сложности, как считает Гудков, ситуация, в Казахстане. Это государство достаточно уязвимо: там огромные границы с Россией и много чего еще. 

"И потом Грузия, поэтому Путина совершенно точно нельзя оставлять у власти, потому что его нахождение в Кремле означает грядущую новую войну, агрессию, приготовление к убийству своих соседей", – предупредил оппозиционер.

Ранее Геннадий Гудков назвал два варианта новой власти в России: "Может образоваться ситуация, которая будет хуже Путина".

Также Геннадий Гудков заявил, что Лукашенко нападет на Украину, но при одном условии.

Еще немногим ранее Геннадий Гудков отметил, что в России постепенно накаляется обстановка в обществе: "Идут разводы, разрывы родственных отношений".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости