5 декабря 2022, 18:27

РФ "гестапизируется" быстрее, чем предполагалось: Кремль разбудил в силовиках "Бучу"

​В России задержали тик-токера Nekoglai спустя сутки после того, как он опубликовал пародию на российского солдата в окопе.

РФ "гестапизируется" быстрее, чем предполагалось: Кремль разбудил в силовиках "Бучу"

Россия стремится опередить весь мир во всех сферах, но пока только добилась успеха в области террора собственного населения и усиления диктатуры.

На днях директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина пожаловалась в Генпрокуратуру и МВД и призвала проверить ролик блогера Nekoglai, которого заподозрила в "дискредитации ВС РФ".

Вскоре Николая Лебедева (ник Nekoglai) задержали. Однако из-за того, что он гражданин Молдовы, его решили депортировать за нарушение миграционного законодательства. Также суд оштрафовал его на 5 тысяч рублей.

Оказавшись на безопасной территории, парень рассказал о пытках в отделе полиции.

"Меня начали забивать, как собаку, лупили ногами, руками. Били меня со всей силы, прыгали на мне. Я просил их, я кричал…Я предлагал все, что у меня есть. Я говорил, что поддержу СВО. Я не понимал, чего от меня хотят добиться", - сказал блогер.

После этих издевательств парня раздели догола и приказали засунуть в анал литровую бутылку Coca-Cola. Nekoglai отказался и тогда полицейские стали засовывать ее сами. Все свои действия они снимали на телефон, шантажируя блогера тем, что опубликуют видео. По их логике, кадры жестоких пыток почему-то должны опозорить пострадавшего, а не полицию.

Со слов пострадавшего, полицейские скидывали видео с его избиением неизвестным людям на согласование.

Журналист Александр Невзоров подтвердил очевидный факт "гестапизирования" путинской России: "Дело в том, что в каждом российском "силовике" дремала "Буча". Путинский режим ее разбудил и сделал основным методом общения с теми, кто перед ним "провинился". Получив сверху отмашку "звереть", опера и следователи быстро оскотинились и очень охотно превратились в чистых гестаповцев. Дальше все будет еще звериннее и подлее".

После нескольких случаев пыток всему миру понятен вектор развития режима.

Ранее в РФ прапорщик избил два десятка солдат и угрожал им изнасилованием. Руководство части не предприняло никаких мер в отношении обвиняемого в избиении солдат.

Также в России привлекли к ответственности жителя Читы, которому приснился сон с Владимиром Зеленским. Парня обвинили в "дискредитации" армии РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости