6 ноября 2022, 20:23

Ягун объяснил, почему ближайшие недели будут тяжелыми для украинцев

Генерал-майор СБУ Виктор Ягун предупредил жителей Украины о том, что ноябрь окажется тяжелым месяцем.

Ягун объяснил, почему ближайшие недели будут тяжелыми для украинцев

Ситуация на фронтах Украины меняется каждый день, а массированные ракетные обстрелы мирных городов имеют место с завидной периодичностью. О том, что ждет украинцев в ближайшие недели, рассказал военный эксперт Виктор Ягун, который убежден, что нужно готовиться к худшему.

Интервью Виктора Ягуна для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

Украинский военный эксперт предположил: "Все говорят о том, что ближайшие несколько недель будут очень тяжелыми. Почему тяжелыми? Потому что Россия накопила за несколько последних недель силы, чтобы продемонстрировать свои возможности не только в воздухе ракетами, но и на суше".

Генерал-майор СБУ дополнил вышесказанное пояснением: "Это говорит о том, что Суровикин должен продемонстрировать свои возможности не только как командующий военно-космическими силами, но и как командующий сухопутными подразделениями".

"В ближайшее время можем ожидать наступление на любом участке. По информации от военных, за последние сутки они отбили атаки на 12 направлениях. Как не парадоксально, они могут наступать даже на тех направлениях, где мы контрнаступаем: на Херсонском направлении, на Луганском направлении (Кременная - Сватово), но это все последние потуги", - резюмировал Виктор Ягун.

Ранее генерал Ягун назвал главный страх Путина на сегодня.

Между тем Ягун перечислил регионы Украины, куда РФ может нанести ядерный удар.

Напомним, Ягун рассказал, сколько времени у Путина осталось для решения вопроса с войной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Виктор Ягун

Последние новости