27 октября 2022, 14:09

"Станет ненужен элите", – Ягун рассказал, сколько времени у Путина осталось для решения вопроса с войной

Виктор Ягун заявил, что если в ближайшее время Путин не решит вопрос с переговорами, российская элита от него просто избавится.

"Станет ненужен элите", – Ягун рассказал, сколько времени у Путина осталось для решения вопроса с войной

Генерал-майор СБУ Виктор Ягун дал оценку внутриполитическим процессам, которые происходят сегодня в России. По его мнению, если в ближайшие несколько месяцев, а именно до февраля, Путин не решит вопрос о проведении хотя бы каких-то номинальных переговоров с президентом США или с любым другим лидером Западного мира, он станет не нужен российской элите. Такую точку зрения военный эксперт высказал в интервью Вадиму Герасимовичу для YouTube-канала PolitekaOnline.

В истории России уже бывали ситуации, когда к власти приходил якобы временный правитель, но в итоге он оставался править страной надолго. Так, например, было с Брежневым, который пришел после свержения Хрущева.

"Я не удивлюсь, если выскочит такая фигура. Пригожин – достаточно интересный персонаж. Я всегда вспоминаю "Бандитский Петербург". Он из той среды пришел. И насколько Россия готова к такому, не знаю, посмотрим", – отметил Ягун.

Напомним, Виктор Ягун назвал регионы, куда РФ может нанести ядерный удар: "Будет сокрушительным..."

Также Виктор Ягун заявил, что битва между "телевизором" и "холодильником" в России завершена.

Ранее Виктор Ягун озвучил главный страх Путина: "Если это произойдет..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Виктор Ягун

Последние новости