30 октября 2022, 12:27

Гарри Табах прокомментировал прогноз Буданова по срокам освобождения Херсона: "Разведке верить нельзя..."

Военный эксперт Гарри Табах объяснил, почему воспринимать всерьез прогнозы главного разведчика Украины не стоит.

Гарри Табах прокомментировал прогноз Буданова по срокам освобождения Херсона: "Разведке верить нельзя..."

Капитан 1-го ранга ВМС США высказал свою точку зрения по поводу того, будет ли освобожден Херсон до конца ноября. Ведущий, когда задавал вопрос американскому гостю, ссылался на слова Кирилла Буданова, который официально озвучил такой прогноз. На это Гарри Табах, загадочно улыбаясь, рассказал, почему не стоит верить сказанному разведчиком.

Интервью Гарри Табаха для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Один из главных тезисов, высказанных американским офицером: "Я считаю, что ваш Генштаб, конечно же, совершает ошибки. Мы все совершаем ошибки. Ничего идеального нет в этом мире. Но там сидят талантливые, одаренные, патриотически настроенные люди. Сегодня весь мир смотрит и учится у них, как нужно воевать, включая нас".

Гарри Табах внезапно произнес, комментируя высказывание Кирилла Буданова по срокам деоккупации Херсонщины: "Разведке верить нельзя. Разведка вообще не должна ничего говорить. Она вообще не говорит. Для этого она и разведка. А если они говорят, то это всегда... Кто их знает, что они говорят. Зачем они это говорят? Какой смысл в том, что они говорят? Думаю, что русские им не верят, в то, что ваши разведчики официально "сливают" вам, журналистам. В моем случае так было всегда".

Ранее Табах напомнил Украине, какой "урок она не выучила", потому он повторяется.

Также Табах "упрекнул" украинцев в "нежелании" получить ленд-лиз.

Напомним, Табах объяснил, почему Украине нужно "готовиться к худшему сценарию".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости