4 октября 2022, 16:18

"Должен погибнуть", – Гудков рассказал о вероятной реакции Запада на удар РФ ядерным оружием по Черному морю

Если Путин решится испытать ядерное оружие в Черном море, то он сразу же должен будет погибнуть как человек, ведущий цивилизацию к краху, уверен Геннадий Гудков.

"Должен погибнуть", – Гудков рассказал о вероятной реакции Запада на удар РФ ядерным оружием по Черному морю

Российский оппозиционер, политик, полковник ФСБ России в отставке Геннадий Гудков прокомментировал заявление британской газеты The Times, которая со ссылкой на военные источники написала, что Россия таки планирует устроить демонстрационный подрыв ядерного оружия на границах Украины. Речь идет о том, что Москва, вероятнее всего, испытает ядерное оружие в Черном море.

"После этого, конечно, в России произойдет коллапс, потому что никто это не оставит безнаказанным. Если сумасшедший диктатор начнет реально применять ядерное оружие, то он должен будет погибнуть. Речь идет о том, что ядерное оружие – это крах цивилизации и тот, кто его устраивает, должен погибнуть. Вот и все, что я могу сказать", – заявил эксперт в интервью для YouTube-канала Politeka Online.

По словам Гудкова, Путин должен будет погибнуть сразу же, потому что нет никакого варианта прощать это.

"Нет никакого варианта отступать, потому что если мир отступит, он всегда будет стоять на коленях перед любым ядерным шантажом", – справедливо отметил оппозиционер. 

Затем он добавил: сегодня со стороны Запада должны быть совершенно четкие заявления о том, что Путин не выживет. После того как он применит ядерное оружие, вопрос о его жизни должен автоматически сняться с повестки.

Ранее Геннадий Гудков озвучил банальные намерения лидера РФ: "У него есть четкий план".

Также Геннадий Гудков намекнул, что состояние российского общества постепенно приближается к гражданской войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости