20 сентября 2022, 08:42

"Он может готовить себя на роль диктатора РФ", – Шейтельман назвал человека, который может сменить Путина

Михаил Шейтельман высказал неожиданное мнение касательно того, кто может стать следующим президентом России уже в ближайшее время.

"Он может готовить себя на роль диктатора РФ", – Шейтельман назвал человека, который может сменить Путина

Российско-израильский политтехнолог Михаил Шейтельман считает, что после еще одного военного поражения в Украине Путин, с большой долей вероятности, будет отстранен от должности президента РФ. "У него кредит доверия в элите (не в народе, а именно в элите) падает со страшной силой. Очередной удар ему нанесла Алла Пугачева. Она ведь элитная певица", – отметил эксперт в эфире "24 канала".

По мнению Шейтельмана, будущая форма правления России будет зависеть от того, кто лучше подсуетится. "Раньше я о разных людях говорил, которые могут возглавить РФ: и сын Патрушева, и Кириенко (смотря, какая группа победит). Но за последнюю неделю мне вдруг показалось, что это может быть "повар Путина" господин Пригожин", – неожиданно заявил политтехнолог.

Затем Шейтельман объяснил свою точку зрения: "Важно, что он (Пригожин – ред.) делает все открыто, произносит блестящие речи, которые доходят до сердца каждого, не прячется. Как видите, он специально все это снимает и показывает, а когда ему задают сложные вопросы, он на них отвечает. Он говорит: "А как вы хотели? Либо ваши дети, либо зэки". - Раньше "повар Путина" головы бы не поднял и рта бы не открыл, но сейчас он прямо все говорит. Я думаю, что он может готовить себя на роль диктатора РФ".

Отметим, именно Евгений Пригожин недавно завербовал тысячи российских заключенных поехать на войну в Украину.

Напомним, Михаил Шейтельман назвал два козыря, которые еще остались у Путина.

Также Михаил Шейтельман рассказал, чего испугался Путин в день открытия Колеса обозрения в Москве.

Ранее Михаил Шейтельман озвучил условия, при которых в Крыму возможна "революция".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости