14 сентября 2022, 10:02

"Это две минуты. Он испугался..." – Шейтельман рассказал о "виртуальной комнате" Путина и его страхе

Михаил Шейтельман обратил внимание на то, как происходило открытие "самого большого в Европе" колеса обозрения "Солнце Москвы", отметив, что Путин побоялся проехать лишних 8 км.

"Это две минуты. Он испугался..." – Шейтельман рассказал о "виртуальной комнате" Путина и его страхе

Российско-израильский политтехнолог Михаил Шейтельман заметил интересный нюанс в поведении Путина 11 сентября – в день, когда в Москве торжественно открыли новое колесо обозрения. "Мне стало интересно посмотреть фотографии, видео. Я полез искать, а их нет. И тут я понимаю, что что-то не так, и нахожу, что, оказывается, он не поехал в сам парк ВДНХ открывать колесо обозрения. Он его "открывал", находясь рядом с Кремлем в парке Зарядье из виртуальной комнаты", рассказал эксперт в интервью Наташе Влащенко.

Казалось бы, ничего необычного в этом нет, ведь все уже привыкли к тому, что в последние годы Путин редко посещает важные события собственной персоной. Однако если раньше все это было на уровне слухов и домыслов, то в этот раз появилось официальное сообщение от Кремля о том, что президент РФ сам не поехал на ВДНХ, а в виртуальном формате из парка Зарядье "открыл" колесо обозрения.

"Напомню, расстояние между парком Зарядье и ВДНХ – 8 км. О чем это говорит? Сколько времени нужно кортежу Путина, чтобы проехать 8 км? Вы догадываетесь, что это две минуты. Он испугался проехать 8 км по Москве в день отступления от Харькова, понимаете? Он испугался ехать по Москве!" – сказал Шейтельман.

Напомним, Михаил Шейтельман назвал российского оппозиционера, который бы стал идеальным президентом для РФ.

Ранее Михаил Шейтельман рассказал, что происходит в России: "Они загрустили..."

Также Михаил Шейтельман озвучил максимум, на который способна Россия в войне с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости