16 сентября 2022, 10:32

"Война предполагает взаимность", – Фейгин ответил на вопрос, будет ли Украина бить по российским ТЭЦ

Марк Фейгин убежден, что война рано или поздно перенесется на территорию России, потому что иначе все это не остановить.

"Война предполагает взаимность", – Фейгин ответил на вопрос, будет ли Украина бить по российским ТЭЦ

Российский оппозиционер, правовед и журналист Марк Фейгин ответил на вопрос, следует ли Украине симметрично отвечать на удары по ТЭЦ, чтобы перевести войну на территорию России. "Смотрите, к этому уже все идет, потому что еще недавно обстрелы территории Крыма были табу. Но, погодите, война же предполагает вот эту самую взаимность, при которой рано или поздно вам (РФ – ред.) дается шанс остановиться и прекратить это все. Это неизбежно. А как еще остановить эти обстрелы?" – высказал свое мнение эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

В ходе беседы Марк Фейгин описал гипотетическую ситуацию: "Хорошо, вот освободят ВСУ всю территорию, выйдут на государственную границу, а они (россияне – ред.) продолжают обстреливать. И что Украина должна делать? Говорить: "Ой, как нехорошо, давайте прекращать!"". 

Затем оппозиционер отметил, что безнаказанность порождает желание дальше совершать преступления, поэтому остановить Россию можно только ответными ударами.

"Конечно, и так какие-то удары происходят на территории Белгородской, Ростовской, Курской областей и в Таганроге что-то горит периодически. Но я думаю, что это будет происходить и усиливаться и с ТЭЦами", – спрогнозировал эксперт.

Напомним, Марк Фейгин прокомментировал информацию о недавнем покушении на Путина.

Также Марк Фейгин ответил на вопрос, объявит ли РФ всеобщую мобилизацию в ближайшее время.

Ранее Марк Фейгин назвал достижение ВСУ, которое станет "болезненным ударом" для Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости