4 сентября 2022, 22:23

Пионтковский назвал два военных события, которые помогут Украине победить в войне: "В ближайшие 2 месяца"

Политолог Андрей Пионтковский напомнил, какие задачи должны внедрить в жизнь ВСУ, чтобы ускорить проигрыш РФ в войне.

Пионтковский назвал два военных события, которые помогут Украине победить в войне: "В ближайшие 2 месяца"

Российский политолог Андрей Пионтковский, общаясь с Марком Фейгиным, озвучил свое видение ситуации на фронтах Украины. Известный публицист убежден, что, после того как произойдут два важных военных события, Украина победит в войне над российскими оккупантами быстрее.

Интервью Андрея Пионтковского Марку Фейгину можно посмотреть на канале YouTube.

Российский политолог начал свой рассказ со слов: "Стратегический исход войны был решен в первую неделю. И даже с большей скоростью. Что решается сейчас? Сейчас очень важная промежуточная точка. Я думаю, более подробно о тех интенсивных дискуссиях, которые ведутся сейчас в администрации Байдена, переговорах Киева и Вашингтона..."

Андрей Пионтковский отметил: "Концом войны будет тот момент, когда вот эта стратегическая истина проигрыша станет абсолютно ясной всему народу российскому так же, как она сегодня уже ясна Путину".

"Для этого нужно два события вполне реальных в ближайшие 2 месяца. Это символическое разрушение Крымского моста как символа этой войны и вообще идеологии "русского мира" и освобождение Херсона. Это объясняет отчаянные попытки Путина склонить к перемирию. Это будет означать политическую смерть Путина и, скорее всего, его быструю физическую смерть", - подытожил свои рассуждения о событиях, которые приведут к краху Путина, российский журналист.

Ранее Пионтковский назвал событие, которое "нанесет серьезный удар по Путину".

Также Пионтковский рассказал, как Путин планировал "потребовать капитуляции от НАТО".

Напомним, Пионтковский назвал "два победных акта" от ВСУ, которые изменят ход войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости