25 августа 2022, 19:38

Пионтковский назвал "два победных акта" от ВСУ, которые изменят ход войны: "Окончательное поражение..."

Политолог Андрей Пионтковский в общении с Марком Фейгиным предположил, какие две цели нужно поразить ВСУ быстрее.

Пионтковский назвал "два победных акта" от ВСУ, которые изменят ход войны: "Окончательное поражение..."

Известный публицист рассказал, по каким двум объектам оккупантов нужно ударить, чтобы произошел перелом войны в пользу Украины. По мнению политолога, эти два события приведут к окончательному поражению РФ в войне.

Интервью Андрея Пионтковского Марку Фейгину можно посмотреть на канале YouTube.

Первое, на чем решил заострить внимание украинцев публицист, — изменения в риторике Запада относительно поставок вооружения. Если раньше речь шла о том, чтобы вооружения хватало для сдерживания врага, то теперь есть шанс, что ситуация в корне изменится: "По-моему, вопрос дошел до адресата и невероятно жесткие для многих политиков заявления публичные прозвучали в День Независимости, и на Крымской платформе Запад сделал для себя вывод, что надо давать средства, достаточные для победы".

Затем Андрей Пионтковский уверенно назвал два месяца в году, когда может завершиться война в Украине: "Весь вопрос сейчас такой. Через два месяца в любом случае (Украина, конечно, ничего не подпишет и никогда, что хочет Путин), но, по естественным причинам, может возникнуть замораживание конфликта. Если за два месяца не будет совершено эти вот два победных акта, освобождение Херсона и разрушение Крымского моста, а это зависит как раз от темпов поставок вооружения, тогда война заморозится на несколько месяцев, и окончательное поражение России где-то произойдет в районе марта: то есть — октябрь или март".

Ранее Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне.

Между тем, Пионтковский назвал фамилии людей из Кремля опаснее Путина.

Также Пионтковский рассказал, как РФ пытается сорвать наступление ВСУ на Херсон.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости