Пионтковский назвал фамилии людей из Кремля опаснее Путина: "Всегда было два человека"
Политолог Андрей Пионтковский озвучил фамилии российских политических деятелей, которые представляют максимальную опасность.
Ведущий программы "Гроші" спросил у Андрея Пионтковского о том, кого в Кремле можно считать еще большим фашистом, чем действующий президент РФ. Известный публицист открыто назвал фамилии самых опасных людей РФ.
Интервью Андрея Пионтковского для программы "Гроші" можно посмотреть на канале YouTube.
"Всегда было два человека, большие фашисты, чем сам Путин, которые его воспитывали. Это Юрий Ковальчук и это Патрушев. Николай Платонович Патрушев-Рязанский - человек, который организовывал взрывы домов для того, чтобы привести Путина к власти", - поделился информацией с украинцами политолог.
"Эти люди всегда толкали Путина на более жесткие сценарии, но сейчас они имеют, я не называю это массовую, но в соцсетях поддержку. На что я обращаю внимание: представьте себе физиономии этих людей: Поддубный, Пегов, Солодков, они же чудовищны. У них это абсолютное зло написано на их физиономиях", - высказал свое мнение по поводу главных фашистов России Андрей Пионтковский.
Ранее Пионтковский рассказал, как РФ пытается сорвать наступление ВСУ на Херсон.
Также Пионтковский назвал признаки неизбежного поражения путинской России.
Напомним, Пионтковский назвал предпосылку к гражданской войне в РФ.
Последние новости
"Маршрут Трампа": США усиливают позиции на Южном Кавказе, беря под контроль стратегический коридор
20:49"Несмотря на весь шум..." – WP узнала о реакции Европы на решение Трампа встретиться с Путиным
20:39Немецкие инженеры отменили "победу" РФ, отремонтировав невосстановимую РЛС Patriot и вернув Украине
19:52Новый штамм COVID-19 Stratus зафиксирован в Украине: отличается необычным симптомом – эпидемиологи
17:30