3 сентября 2022, 18:44

Эксперт озвучил реальные причины, по которым США помогают Украине: "Есть один нюанс..."

Политический аналитик Олег Лисный назвал истинную причину американской помощи Украине и ее поддержки.

Эксперт озвучил реальные причины, по которым США помогают Украине: "Есть один нюанс..."

Политический эксперт Олег Лисный, отвечая на вопросы ведущей телеканала "Апостроф TV", объяснил, какова истинная цель США, которым Украина безгранично благодарна за военную помощь. Аналитик сперва сделала акцент на том, что не только власти страны, но и сами граждане в массе своей на стороне украинцев в войне против РФ. Но, кроме желания помочь отдельно взятой стране, могущественные Соединенные Штаты хотят достичь и другой, не менее важной цели.

Интервью Олега Лисного для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

"О нас они думают 100%, но есть еще один очень важный нюанс. Соединенные Штаты могут одержать глобальную победу. Это очень круто. Такого давно не было. На фоне того, что произошло в Афганистане, скажем так, тогда говорили, что это глобальное поражение. Но и оно сыграло нам на руку, потому что больше американские власти не отвлекаются на другой большой военный конфликт в другой стране", - озвучил свою точку зрения политический аналитик.

"Сейчас американцы хотят, чтобы США стали государством во главе победы. Для них это будет во главе победы. Для нас это будет частью коалиции, потому, я так думаю, что американцы очень рассчитывают на нашу победу. Они любят победы. Это нация людей, которые заточены на победу. Афганское поражение стало шрамом на теле их государства, и сейчас этот шрам им нужно затереть большой победой над империей зла", - подытожил Олег Лисный свои рассуждения на тему того, почему США заинтересованы в победе Украины над РФ.

Ранее Гарри Табах рассказал, как США помогут Украине "нанести военное поражение России.

Также известно, как ракетные комплексы NASAMS от США помогут изменить ход войны.

Напомним, Гарри Табах назвал условия, при которых США вступят в войну на стороне Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости