17 августа 2022, 13:27

"Склады взрываются, снаряды детонируют", – Гордон заявил, что у России впереди еще много потрясений

Дмитрий Гордон считает, что Россия еще до конца не понимает, насколько в плачевном положении она оказалась.

"Склады взрываются, снаряды детонируют", – Гордон заявил, что у России впереди еще много потрясений

Известный журналист Дмитрий Гордон дал интервью своей коллеге и супруге Алесе Бацман, в котором прокомментировал новости о взрывах в Крыму за 16 августа. "Сегодня утро началось с хороших сообщений: в Крыму загорелась военная база. Как ты на это смотришь?" – спросила журналистка.

"Загорелась не база, загорелись пер*аки (россиян – ред.), и горят, и уже и дымят", – с юмором ответил Гордон. Затем он отметил, что Россия, скорее всего, еще не понимает до конца, во что она вляпалась.

"Я думаю, что впереди у них немало потрясений", – заявил журналист. Затем он добавил, что все эти дрянные люди из России, которые приехали на постоянное место жительства в украинский Крым за последние 8 лет, не спрашивая разрешения у наших властей, должны как можно скорее собирать свои вещи и бежать оттуда, потому что туда скоро войдут ВСУ.

Отметим, что многие граждане РФ, которые проживали в оккупированном Крыму, уже выехали в Россию, испугавшись ударов по крымскому аэродорому и авиабазе 10 августа.

Также в ходе беседы Дмитрий Гордон высказался о том, что непобедимость российской армии оказалась всего лишь фикцией, которую Шойгу умело скормил Путину. А Бортников и Патрушев скормили диктатору то, что Украина его ждет и примет с цветами. Путин же, будучи оторванным несколько лет от реальной обстановки из-за ковида, совершил самую фатальную ошибку в своей жизни, результатом которой будет его бесславный конец, а также плачевный конец Российского государства.

"Но туда им и дорога", – отметил журналист.

Напомним, Дмитрий Гордон уверенно заявил, кто и когда освободит Москву от путинской тирании.

Также Дмитрий Гордон рассказал об очередной "ловушке" Кремля для Украины: "Хотят капитуляции".

Ранее Алеся Бацман поставила на место высокомерных россиян, посоветовав им готовиться к неизбежному.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости