12 августа 2022, 11:58

Гордон уверенно заявил, когда и кто освободит Россию от путинской тирании

Дмитрий Гордон заявил, что не только Украина, но и Россия станет свободной страной, и объяснил, как именно это произойдет.

Гордон уверенно заявил, когда и кто освободит Россию от путинской тирании

Украинский журналист Дмитрий Гордон пообщался со зрителями в программе "Гордон по четвергам", в ходе которой сделал резонансное заявление: Россия обретет свободу после того, как Украина выгонит со своей территории российских оккупантов. 

Кто-то из зрителей задал вопрос, когда освободят Луганщину, на что ведущий ответил следующее: "Когда? На этот вопрос вам никто не ответит. Но точно освободят и Луганщину, и Донетчину, и Херсонщину, и "Крымщину", и часть Запорожской, Николаевской и Харьковской областей. Освободят все. Но самое главное – освободят Россию от гнета этой диктатуры, этого ублюдка, который терзает сегодня весь мир своим бездарным шантажом".

Затем Гордон подчеркнул, что Россия станет свободной страной, и это самое интересное, ведь Украина свою свободу и так не теряла. "Даже когда у нас что-то оккупировано, мы все равно не потеряли свободу. Мы свободные, мы гордые, мы боремся!" – напомнил журналист.

Еще один подписчик поинтересовался, кто же именно освободит Москву: НАТО, ВСУ или сами россияне?

"Я думаю, что когда украинские Вооруженные силы с помощью НАТО выкинут эту рашистскую орду из Украины, то в России начнутся центробежные процессы, в результате которых русские освободят себя сами. Я в это абсолютно верю. У меня нет никаких сомнений в этом, и я не думаю, что могут быть другие варианты", – ответил Дмитрий Гордон. 

После этого он еще раз очертил простой алгоритм: первый шаг – это освобождение Украины от российских оккупантов, второй – освобождение России силами самих россиян.

Напомним, Дмитрий Гордон предупредил о "ловушке", в которую Кремль хочет заманить Украину: "Это лгуны и подонки".

Также Дмитрий Гордон рассказал, что произойдет при смене президента в России: "Другого варианта нет".

Ранее Дмитрий Гордон озвучил сроки освобождения Херсона и Крыма: "Ждите".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости