15 июля 2022, 11:13

"Ждите", – Дмитрий Гордон рассказал, как и когда Украина вернет Херсон и Крым

Дмитрий Гордон отметил, что украинская армия вернет как Херсон, так и Крым, причем исключительно военным путем.

"Ждите", – Дмитрий Гордон рассказал, как и когда Украина вернет Херсон и Крым

Известный журналист Дмитрий Гордон в программе "Гордон по четвергам" пообщался со своими зрителями, ответив на важные и интересные вопросы. "Мы с Херсона и ждем свободу, тут очень воняет рабством", – написал один из пользователей в чате. На это ведущий сказал следующее: "Да, я понимаю. Херсон, ждите! Украинская армия вас освободит первыми. Это будет очень скоро. Не хочу говорить лишнего".

Таким образом, журналист дал понять, что кое-что знает о сроках предстоящего масштабного контрнаступления на Херсонском направлении.

Затем один из зрителей спросил: "Дмитрий, как Вы думаете, возможно ли освобождение Крыма военным путем?"

Этот вопрос даже немного удивил журналиста, так как он сразу же отчеканил: "Только военным. Другого пути нет. Только военным путем". 

Затем он с гневом в голосе обратился к российским оккупантам и украинцам, которые перешли на сторону России: "И пусть русские фашисты это знают. Мы придем и за Крымом, и по их души придем. Я не случайно говорю. Все сепаратисты и коллаборанты, которые сознательно вредили Украине, ждали "русский мир" и прислуживали ему на временно оккупированных территориях, бегите оттуда. Бегите, вам покоя не будет! Многих коллаборантов уже уничтожают, между прочим, и в Херсонской области, и в Запорожской. То же самое будет со всеми. За всеми придем, никого не забудем".

Напомним, Дмитрий Гордон заявил, что партизанская война в России вовсе не исключена: "Возможно все что угодно".

Ранее Дмитрий Гордон опубликовал вызывающее видео Наташи Королевой: "Киевлянка не перестает меня радовать".

Также Дмитрий Гордон предположил, что до конца года Владимира Путина уже может и не быть как политически, так и физически.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости