14 августа 2022, 17:14

Жданов раскрыл планы оккупантов на День независимости Украины 24 августа: "Так оно и будет"

Военный эксперт Олег Жданов рассказал, что украинцам стоит ждать от врага и к чему готовиться 24 августа.

Жданов раскрыл планы оккупантов на День независимости Украины 24 августа: "Так оно и будет"

Полковник ВСУ предположил, что от армии захватчиков на День независимости Украины нужно ждать много разных провокаций, и пояснил, какие именно. По мнению военного эксперта, одними ракетными ударами мирных городов дело не ограничится.

Интервью Олега Жданова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Плохую мысль остановить невозможно, потому что у нее нет границ. Они будут пытаться. Скорее всего, будут попытки ракетных ударов по территории Украины групповых. Да, я вполне в это верю, и, скорее всего, так оно и будет", - высказал свою точку зрения по возможным событиям, которые планируют оккупанты организовать в Украине 24 августа, военный эксперт.

Олег Жданов озвучил наихудший из возможных сценариев на День независимости Украины: "Но самое худшее, что они могут приготовить, это судилище над нашими военнопленными в городе Мариуполе. Они там готовят на 24 августа суд над нашими "азовцами". Это будет для нас очень большой эмоциональной потерей и эмоциональным проигрышем. Именно эмоциональным. Почему? Потому что они не имеют на это права. Это тяжелое военное преступление, тем более, что те, кто будет судить наших военнопленных, вообще несуществующая самопровозглашенная организация".

Ранее Жданов рассказал, будут ли оккупанты наступать на Николаев и Одессу.

Также Жданов назвал две ракеты, которыми мог быть нанесен удар по базе ЧФ РФ в Крыму.

Напомним, Жданов назвал "последний аргумент" Кремля в войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости