9 августа 2022, 14:09

​"Путин психически и психологически очень плох, это начало конца", – Невзлин

У российского диктатора Владимира Путина пошатнулось здоровье из-за поражения в войне с Украиной, считает Леонид Невзлин.

​"Путин психически и психологически очень плох, это начало конца", – Невзлин

По здоровью российского диктатора Владимира Путина очень бьют неудачи, которые его преследуют в войне с Украиной. Приближается момент истины. 

Об этом в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил бывший руководитель компании "ЮКОС", миллиардер и непримиримый критик путинского режима Леонид Невзлин.

"Проигрыш в войне - это начало его конца. Путин находится психологически и психически в очень плохой ситуации. Не надо быть большим специалистом, чтобы оценить, как быстро идут даже внешние изменения, как этот человек переживает, психует, насколько он зажат, неуверен в себе. Без сомнения, его психика и мозг разлагаются, разлагается и тело. И этот процесс будет только ускоряться", - рассказал Невзлин. 

Он считает, что момент истины все ближе. Путину под давлением обстоятельств придется остановиться. Однако возможен также вариант крысы, зажатой в угол, которая бросается в атаку. Миллиардер высказал надежду, что окружение диктатора сможет его остановить в критический момент. 

Он отметил, что сегодня Запад от более активного участия в войне сдерживает зависимость от российских энергоресурсов и угроза ядерной войны. Однако там прекрасно понимают, что сдаваться нельзя. Уступки только раззадорят диктатора и остановят его лишь на время.

"Все понимают, что Украина должна победить и дойти до конца", - констатировал Невзлин.

Ранее Шейтельман объяснил, на что готов идти диктатор РФ Путин, чтобы одержать победу в войне.

Мы также писали, что Путин умоляет Запад о перемирии и назвал три ключевых пункта, при соблюдении которых готов прекратить войну. 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости