4 августа 2022, 11:29

"Поднялось с болот", – Арестович рассказал о потусторонней силе РФ и кармическом задании Украины

Арестович заявил, что Владимир Путин сделал государственной политикой хтоническое зло, которое выпустили на свет киевские князья, потому именно Украина должна загнать это зло обратно.

"Поднялось с болот", – Арестович рассказал о потусторонней силе РФ и кармическом задании Украины

Украинский политик, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель Алексей Арестович высказал неожиданное мнение о российско-украинской войне. В интервью Александре Арнаутовой он затронул тему потустороннего мира, говоря о Владимире Путине и России.

"Этот человек (нынешний президент РФ – ред.) сделал специфическое зло государственной политикой России, то есть он поддержал государственной мощью и государственными средствами некоторую разновидность зла – хтонь. Хтоническое зло, которое исторически поднялось с болот севернее Москвы", – заявил Арестович. 

Затем он добавил, что в том регионе существовало ритуальное людоедство, культ страданий и культ смерти. И когда киевские князья туда пришли, они выпустили это зло на свет. "Именно поэтому на нас положено кармическое заданиезагнать это зло обратно", – объяснил внештатный советник руководителя ОПУ.

"Но к нам они как пришли, так и уйдут. Ми их победим. Но ведь они будут жить у себя, и там это останется", – отметила ведущая.

"На самом деле это огромная проблема, – сказал Арестович. – Оно (зло – ред.) жрет Россию на самом деле. И больше всего страдает как раз российский народ".

Также в ходе интервью журналистка попросила собеседника объяснить, почему российские оккупанты массово оставляли в украинских квартирах и домах свои экскременты. "В чем заключается причина такого развлечения?" – спросила ведущая.

"Это часть той самой исторической хтони, то есть у них был культ болота, а соответственно дер*ма", – ответил политик. 

Кроме того, у современных россиян четко прослеживается и культ страданий, который предусматривает, что когда страдают свои, это не менее сладко, чем когда мучатся чужие. "Когда гибнут и страдают их солдаты, они так же точно удовлетворяются этой энергией, которая идет. Они "употребляют" это с удовольствием. Им все равно, кто умирает", – заявил Алексей Арестович.

Контекст: Хтонь – зло, нечистая сила, умершие предки, гады. Хтонический – связанный с потусторонним миром.

Ранее Алексей Арестович назвал главнейшую задачу ВСУ на Южном направлении: "А дальше и другие населенные пункты Украины".

Также Алексей Арестович рассказал, где Россия готовит главный удар на фронте.

Еще немногим ранее Алексей Арестович объяснил, почему ВСУ позволяют российской армии стягивать технику на Херсонщину: "Чем больше туда приедет, тем для нас лучше".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости