20 июля 2022, 14:44

"Ходит в полуприседе", – Фейгин и Арестович намекнули на скорую кончину Путина, предложив диктатору покаяться

Марк Фейгин и Алексей Арестович обсудили бессмысленный визит Путина к Эрдогану, заострив внимание на болезненном виде и поведении российского диктатора.

"Ходит в полуприседе", – Фейгин и Арестович намекнули на скорую кончину Путина, предложив диктатору покаяться

В вечернем эфире Марк Фейгин и Алексей Арестович  обсудили 146-й день войны, в частности, затронули тему кончины Владимира Путина, сделав это с филигранной ироничностью. Сначала внештатный советник главы ОПУ отметил, что российский президент стремится быть, как Эрдоган, но у него это совсем не получается.

"Эрдоган же реально эффективен во всей политике, которую проводит. Он приезжает с очень жесткими, конкретными и хорошо подготовленными требованиями, защищает пролонгированные интересы страны, жестко торгуется, предлагает конкретные выгоды и конкретную реализацию совместных интересов. А с чем приезжает Путин? Пролонгированные интересы России – не похоже, не видно. Что он предъявит российскому обществу? Мы воевали и получили 50 000 убитых, чтобы украинское зерно вывезти из украинских портов и продать на мировых рынках?" – задал риторический вопрос Алексей Арестович.

Затем политик обратился к своему собеседнику с неожиданным вопросом: "Ты вообще видел его фотки? Он жалкий, облезлый старик ". 

В свою очередь, Фейгин отметил, что Путин еле ходит, но многие говорят, якобы это преувеличение и на самом деле он еще о-го-го.

"Ага, тренировал хромоту, подворачивание ног и скрючивание кистей специально, чтобы мы обсудили его в эфире", – пошутил Арестович. 

После этого Марк Фейгин уже на полном серьезе заговорил о физическом состоянии президента России: "Во-первых, там явный синдром Кушинга, а во-вторых, я думаю, могут быть проблемы позвоночника. Он ходит действительно в полуприседе. Там наверняка могут быть и внутренние заболевания без внешних проявлений. В общем, это старый человек. Он состарился моментально".

Алексей Арестович согласился с данным выводом, подчеркнув, что именно война с Украиной добила Путина. "Она должна была стать кульминацией его правления, а стала главной точкой падения. И, конечно, я представляю, что он переживает внутренне. Владимир Владимирович, если Вы там нас слушаете, то лучше покайтесь, подумайте о бессмертной душе, – с едкой иронией сказал украинский политик. – Я Вам даю подсказку: состояние человека в момент смерти может изменить всю его неправильную жизнь. Успеете покаяться – есть шанс. Я даже не берусь представить бездны ада, в которые Вы попадете, если Іы не покаетесь. Там самое дно, которое только может быть".

Марк Фейгин решил подыграть собеседнику и тоже сказал с насмешкой: "Я могу исповедовать его, а ты – отпевать. Ну, нормальная же компания".

Ранее Марк Фейгин посоветовал внимательно следить за новостями: "Может быть, кто-то умрет".

Напомним, Алексей Арестович заявил, что смерть Владимира Путин может привести к госперевороту.

Также Алексей Арестович отметил, что из путинского ультиматума 15-го июля получился пшик.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости