24 июня 2022, 07:21

Психолог Попов рассказал, сколько существует двойников Путина: "Я в этом абсолютно уверен"

Психолог Дмитрий Попов на основе определенных параметров черепа уверенно назвал, сколько существует двойников у главы Кремля.

Психолог Попов рассказал, сколько существует двойников Путина: "Я в этом абсолютно уверен"

Телеведущая поинтересовалась у Дмитрия Попова, чем он может объяснить резкие перемены в поведении Путина на разных публичных мероприятиях, на что у кандидата психологических наук нашелся интересный, аргументированный ответ.

Услышать, как Дмитрий Попов сумел понять, что у Путина есть двойники, и даже умел их сосчитать, можно, посмотрев на канале YouTube его интервью для "Апостроф TV".

"Да, я абсолютно подтверждаю, но не потому что изменилось поведение, а потому что изменился человек. Это был не тот Путин, который был 9 мая на параде. Уже давно я изучаю "господинов Путиных". Их уже я насчитываю за весь период его вхождения во власть шесть человек", - уверенно заявил опытный психолог.

"На сегодняшний день на арене массмедиа России находится три человека, которые называют себя "Путиными"", - продолжил свой рассказ о двойниках Путина, озвучив их количество, Дмитрий Попов, а затем пояснил, как он определил, что все это разные люди.

"Я вам могу сказать, что Путин, который выступал на инаугурации 2018 года, Путин, который выступал 9 мая на параде 22-го года, и тот Путин, который за несколько дней до этой конференции награждал Михалкова, это один человек. Путин, который сидит в бункере, Путин, который отдавал распоряжение Герасимову и Шойгу о приведении в особый режим дежурства ракет стратегического значения, это второй человек", - перечислил эксперт, при каких обстоятельствах и где присутствовали два разных человека в личине главы Кремля.

"И вот Путин, который присутствовал на форуме, это третий человек. Он в последнее время не появлялся на мониторах телевизоров. Я в этом абсолютно уверен. Исходя из того, что это разные люди, они, естественно, по-разному себя ведут", - резюмировал свой рассказ Дмитрий Попов.

Между тем еще в 2018 году Сеть всколыхнули новые фото Путина, где он сам на себя непохож, потому возникло подозрение, что у главы Кремля есть двойник

Также в Интернете появилась фотография, на которой запечатлен двойник президента России Владимира Путина.

Напомним, двойник президента РФ на крупном мероприятии взорвал соцсети.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости