"Понятно, что не сразу", – Геннадий Гудков объяснил, что именно додавит путинский режим
Геннадий Гудков считает, что санкции, введенные против РФ за агрессивную войну против Украины, в итоге все-таки додавят путинский режим.
Российский политик, оппозиционер, полковник ФСБ РФ в отставке Геннадий Гудков отметил, что санкции, введенные против его страны, беспрецедентные и никогда не встречавшиеся в истории человечества. Это и неудивительно, ведь РФ нарушила все международные правила и конвенции. Безусловно, санкции додавят путинский режим. Об этом эксперт рассказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть vs Влащенко".
Геннадий Гудков не преминул напомнить, что санкции имеют накопительный эффект, поэтому способны разрушить власть российского диктатора в среднесрочной перспективе. Если говорить о более быстром пути свержения Путина, то это военная победа Украины.
"Все прекрасно понимают, что военная победа Украины будет означать крах путинского режима. Он произойдет либо сразу, либо с небольшой отсрочкой по времени. Вот и рецепт. Он перед нами", – сказал российский оппозиционер.
После этого Наташа Влащенко решила задать вопрос, который тревожит подавляющие большинство украинцев: "Тогда почему Западная Европа не помогает так, как должна была бы помогать? Прямо сегодня оружие должно идти с утра до вечера".
На это Геннадий Гудков ответил, что существует много факторов. Во-первых, сначала Западный мир не был уверен в том, что Путин не нажмет на ядерную кнопку. В начале полномасштабной войны все этого боялись. Мир постепенно избавлялся от страха перед Путиным, постепенно эти барьеры снимались. Но была ошибка в оценке Украины, украинских вооруженных сил, способности противостоять России. Теперь, когда западные страны все-таки решили Украине помочь победить Россию на поле боя, они начали думать об оружии. И оказалось, что владению новым оружием нужно обучать, нужно его поставлять, нужна инфраструктура. Запад сначала до этого не был готов. Но сейчас уже начали готовиться и обучать украинских военных.
Ранее Геннадий Гудков озвучил три варианта будущего путинского режима.
Также Геннадий Гудков заявил, что градус остервенения Путина в ближайшее время будет, к сожалению, нарастать.
Еще немногим ранее Геннадий Гудков опроверг слухи о смерти Владимира Путина.
Последние новости
Под Белгородом "кадыровцы" избили военного полицейского, заставив Губарева "наехать" на Алаудинова
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49