9 июня 2022, 18:06

Шейтельман озвучил точные сроки окончания войны, анализируя слова Байдена об Украине

Михаил Шейтельман прокомментировал слова президента США по Украине, установив таким образом, сколько еще продлится война.

Шейтельман озвучил точные сроки окончания войны, анализируя слова Байдена об Украине

Политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал о статье, которая вышла в солидном издании The New York Times, где на волнующие многих американцев вопросы о войне в Украине ответил лично Джо Байден. Специалист в области политики объяснил, что над речью первого лица страны в США работало много разных специалистов, поскольку так серьезно в Америке относятся к распространению информации.

Отрывок из интервью Михаила Шейтельмана для канала "Україна 24" можно посмотреть на YouTube.

"Поэтому читаю эту статью, нужно читать, как кабалисты читают Тору, смотря на каждую букву, ведь каждая буква имеет смысл. И меня многие буквы порадовали в этом тексте", - с этого начал разбор слов американского президента для известного печатного издания политтехнолог.

"Там Байден чем завершает эту статью? Путин или Россия пусть не надеются, что пройдет несколько месяцев, и Америка, и Запад перестанут поддерживать Украину, потому что устанут. Это не правда, мы будем продолжать делать это и это. Что здесь важно в этом тексте? Важно слово несколько месяцев", - продолжил свою речь пояснениями изречений Джо Байдена Михаил Шейтельман.

"Он не сказал несколько дней, несколько недель. Он сказал несколько месяцев, но он не сказал несколько лет. К этому надо относиться буквально. Что это означает? Мы с вами уже обсуждали, и я говорил, что с сегодняшнего дня осталось уже 8 месяцев и 1 неделя до окончания войны максимально далекого. Поэтому все это время Байден точно и администрация американская будут поддерживать Украину всем, о чем сказано и в этом тексте, и было сказано ранее всеми представителями американской администрации", - озвучил свой личный прогноз по срокам окончания войны в Украине опытный политтехнолог. 

Ранее Шейтельман назвал возможных преемников Путина.

Напомним, что Шейтельман назвал трех любимчиков Путина в Кремле.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости