19 мая 2022, 10:50

Леонид Невзлин объяснил, в каком случае Путин почти наверняка ударит ядерным оружием по Украине

Леонид Невзлин уверен в том, что Владимир Путин применит тактическое ядерное оружие в Украине, если "спецоперация" затянется.

Леонид Невзлин объяснил, в каком случае Путин почти наверняка ударит ядерным оружием по Украине

Российско-израильский предприниматель и общественный деятель Леонид Невзлин считает, что война России против Украины слишком затянулась и чем дольше эта история будет длиться, тем более вероятным становится применение Путиным ядерного оружия. Об этом эксперт заявил в интервью Евгению Киселеву в эфире марафона FREEДОМ, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Україна 24".

"Процесс затягивается по воле Путина. Он хочет победить, разгромить, захватить Украину. У него это не получится. Но это абсолютно не исключает того, что он применит ядерное оружие, как минимум тактическое, хотя возможно и стратегическое. Кто сказал, что нет?" – поделился своими мыслями предприниматель. 

Также он отметил, что президент РФ – агрессор и псих, и с ним не нужно договариваться или умиротворять его какими-либо способами, ведь любые переговорные процессы российский диктатор использует в своих целях. Он тянет время, чтобы нарастить военный потенциал РФ и с новой силой ударить по Украине. 

"Сегодня вышли танки с уральского завода", – сообщил Невзлин, подчеркнув, что России нельзя давать возможность оправиться.

"Нужно только наступать и наступать. В противном случае, да, он применит тактическое ядерное вооружение, я почти уверен в этом", – сказал предприниматель.

Напомним, Леонид Невзлин рассказал, что происходит с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Также Леонид Невзлин заявил, что Шойгу ездил в азиатиские страны просить ракеты.

Ранее Леонид Невзлин назвал имя военного РФ, который отвечает за войну с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости