5 апреля 2022, 09:08

​"Очень жестокий человек", – Невзлин назвал военного РФ, отвечающего за войну с Украиной, это не Шойгу

Главным идеологом и исполнителем кровавой войны против Украины, предварительно, является генерал Вооруженных сил РФ Сергей Суровикин.

​"Очень жестокий человек", – Невзлин назвал военного РФ, отвечающего за войну с Украиной, это не Шойгу

Автором и ключевым исполнителем войны против Украины, которую Кремль настойчиво называет "спецоперацией", является генерал российской армии Сергей Суровикин. Он возглавляет Воздушно-космические силы РФ.

Об этом сообщил проживающий в Израиле российский бизнесмен, враг Кремля Леонид Невзлин в интервью журналистке Юлии Латыниной.

"Командует этой войной Верховный главнокомандующий Владимир Путин. А помогает ему в этом некий генерал Сергей Суровикин", - сообщил предприниматель, ссылаясь на информированные источники в высшем руководстве РФ.

Он отметил, что этот генерал находится в западных санкционных списках за войну против Украины, то есть его роль в агрессии разведкам мира прекрасно известна.

"Это очень специальный человек, очень жестокий, очень идеологизированный. Такой панимперско-евразийский. Он хочет "восстановить баланс", когда США и РФ находятся как минимум в противостоянии холодном или горячем. "Россия - великая империя"… Этот человек, с точки зрения многих источников, сейчас является основным исполнителем и идеологом происходящего типа войны на территории Украины… Изумительный мясник, ответственный за бомбежки и убийства", - сказал Невзлин.

Он назвал Суровикина "руководителем операции".

У данного персонажа оказалась весьма интересная биография. Например, нынешний генерал оказался судим за продажу табельного оружия. Кроме того, достоверно известно, что он давил танками людей во время путча в Москве в 1991 году. Участвовал Суровикин во Второй чеченской войне, в оккупации территорий Грузии, в бойне в Сирии и Украине.

"В 2014-м лично участвовал в образовании "Л/ДНР", причем делал он это с явным удовольствием", - уточнил российский бизнесмен.

Он заверил, что Сергей Шойгу является лишь формальным руководителем российской армии, его интеллект весьма ограничен.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин увлекся нетрадиционной медициной – принимает с Шойгу пантовые ванны.

Мы также писали, что мольфарки из Украины совершили обряд против диктатора Путина и его пособника Шойгу.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.


Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Автор: Сеть

Последние новости