10 мая 2022, 18:58

​Шейтельман рассказал, что не так с Кабаевой: "Никакая не любовница Путина, классическая операция ФСБ"

Политтехнолог Михаил Шейтельман уверен, что история о связи диктатора РФ Владимира Путина с гимнасткой Алиной Кабаевой – это фейк российских спецслужб.

​Шейтельман рассказал, что не так с Кабаевой: "Никакая не любовница Путина, классическая операция ФСБ"

История о якобы любовной связи главы РФ Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой - это с высокой вероятностью фейк, придуманный российскими спецслужбами. 

Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал российский политтехнолог Михаил Шейтельман.

По его мнению, подтверждением фейковости этой истории является тот факт, что Запад до сих пор не ввел против Кабаевой никаких санкций.

"Есть классическая операция (ФСБ). История про Кабаеву, которой верят все… Почему нет санкций против Кабаевой, ведь у нее там (общие) дети с Путиным и так далее… Единственное издание, которое об этом опубликовало новость в России, (...) принадлежало генералу ФСБ РФ. Эта история с Кабаевой - типичнейшее вранье ФСБшное. Я так считаю на 90%", - рассказал эксперт.

С его слов, данная операция ФСБ призвана скрыть не слишком традиционные наклонности диктатора.

"Никакая Кабаева не любовница Путина. Зачем ему любовница? Он человек асексуальный как минимум. Мало того, с большой вероятностью это человек со странными наклонностями: или гомосексуальными, или еще что-то. Но президент-гомосексуалист в России недопустим… Это недопустимо для русского народа. А вот президент-альфа-самец, мачо - это очень приветствуется в России… Ну посмотрите на Путина! Это альфа-самец по-вашему? (...) Представьте себе в школе Путина-старшеклассника… Мышь серая! Понятно, что ему девочки отказывали. Понятно, что у него какая-то травма с этим. Все эти истории про личную жизнь - это все вранье", - заверил Шейтельман.

Стоит отметить, что в мае швейцарская газета подтвердила слухи о любовной связи Путина с Кабаевой. Отмечалось, что спортсменка якобы родила российскому диктатору двух сыновей. Кремль эту информацию никак не комментирует.

На то, что история с Кабаевой может быть фейком, намекнул и российский политтехнолог Станислав Белковский. Он обратил внимание на то, что во время военного парада 9 мая в Москве диктатора сопровождал некий молодой человек. И, судя по поведению, это был не охранник.

Прокремлевский ресурс Baza сообщил, что это 36-летний Дмитрий Ковалев, который руководит одним из департаментов Кремля.

"А вы все: Алина Кабаева и т. п. Как дети", - прокомментировал произошедшее Белковский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что The Wall Street Journal узнала закрытую информацию о жизни "подруги Путина" Кабаевой.

Мы также писали, что "любовница" Путина Кабаева показалась на публике с кольцом на пальце и переменами во внешности.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости