6 мая 2022, 19:37

"Мафиозная группировка у власти в России рассматривает отстранение Путина", - Пионтковский

Политолог Андрей Пионтковский рассказал, что, по его мнению, с каждым днем приближает отстранение Владимира Путина от власти.

"Мафиозная группировка у власти в России рассматривает отстранение Путина", - Пионтковский

Владимир Путин мешает "мафиозной группировке", которая управляет Россией. Он "уничтожает" страну экономически, лишая указанную "группировку" источника "кормления".

Уверенность в этом выразил российский политолог Андрей Пионтковский в материале для издания "Новое Время"

"Они очень серьезно рассматривают сейчас вопрос о возможном отстранении Путина от власти", - заявил эксперт.

По словам автора, многие российские генералы еще до 24 февраля предупреждали Владимира Путина, что нападение на Украину – "безумная авантюра". Политолог считает, что вышеуказанная идея "мафиозной группы" становится все реальный с каждой новой победой ВСУ. Он добавил, что через полмесяца украинская армия станет еще сильнее, ведь в полной мере получит тяжелое вооружение НАТО

Андрей Пионтковский назвал Владимира Путина "главной проблемой российской власти". Он отметил, что ситуация накаляется и из-за того, что Израиль поддерживает Украину, сняв ограничение на поставку ей оружия. 

Напомним, еще 1 марта армия РФ нанесла ракетный удар по Бабьему Яру в Киеве.

2 мая глава МИД РФ Сергей Лавров назвал евреев "самыми ярыми антисемитами"

Израиль получил более чем достаточно доказательств того, что Россия - реальная угроза, она устроила геноцид в Украине, и тем же пугает весь мир. 5 мая даже белорусский диктатор Александр Лукашенко начал убеждать ИноСМИ в том, что он не участвовал во вторжении в Украину и боится ядерного оружия России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости