6 мая 2022, 19:22

"Начнется в ближайшие 1–2 недели", – Стрелкова напугали слова президента Польши об Украине

​Российский диверсант Игорь Стрелков уверен, что войска НАТО придут на помощь Украине в войне с РФ.

"Начнется в ближайшие 1–2 недели", – Стрелкова напугали слова президента Польши об Украине

Громкое заявление президента Польши Анджея Дуды о границах с Украиной сильно взволновали Москву, мечтающую о захвате Киева. Диверсант ФСБ РФ Игорь Стрелков (Гиркин) заговорил о якобы скором появлении войск НАТО на украинской земле.

С эмоциональным заявлением он выступил на своем канале в Telegram.

Польша стала ключевым союзником Украины, которая сражается с российской агрессией. 5 мая Дуда фактически анонсировал усиление этого сотрудничества, отметив, что между странами "не будет больше границы".

"Чтобы мы жили вместе на этой земле, строя и отстраивая совместно свое общее счастье и общую силу, которая позволит отражать любую опасность или любую возможную угрозу", - заявил польский лидер.

Стрелков уверен, что это не просто слова, а анонс прямого участия войск НАТО в войне.

"Судя по всему, ввод польских войск на территорию Украины уже решен и начнется в ближайшие 1-2 недели", - написал диверсант. Он считает, что украинцам будут помогать сражаться с российской агрессией не только польские военные, но и румынские, и турецкие. Это поставит крест на планах России захватить еще часть украинских территорий, уверен он.

"Я совершенно не представляю, как этому способны будут помешать из Москвы", - заявил Стрелков.

Стоит отметить, что каких-либо подтверждений словам диверсанта ФСБ нет. Напротив, в НАТО неоднократно подчеркивают, что не намерены прямо участвовать в войне, развязанной Кремлем против Украины. Запад ограничивается исключительно политической, финансовой поддержкой и поставками вооружения для украинской армии.

Не было даже каких-то серьезных обсуждений появления на территории Украины миротворческой миссии ООН.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков недавно признал полный провал российского наступления на Востоке Украины. Он подчеркнул, что армия Путина завязла на всех направлениях.

Мы также писали, что Стрелков озвучил мрачный прогноз своей стране: "От России мало что останется".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости