4 мая 2022, 21:52

"От России мало что останется", – Стрелков озвучил мрачный прогноз РФ

Поражение в войне с Украиной обернется распадом Российской Федерации, уверен диверсант Игорь Стрелков.

"От России мало что останется", – Стрелков озвучил мрачный прогноз РФ

Российский диктатор Владимир Путин, начав полномасштабную войну с Украиной, запустил процессы распада Российской Федерации.

С таким заявлением выступил Игорь Стрелков (настоящая фамилия Гиркин) - офицер ФСБ РФ в отставке, принимавший участие в оккупации Крыма и Донбасса. Его слова опубликовал в Telegram ресурс News.RU.

Он заверил, что контрнаступление украинской армии не ограничится Донбассом. ВСУ не только окончательно "денацифицируют" террористические "Л/ДНР", но и Приднестровье.

"Они планируют уничтожить всю Российскую Федерацию, то есть нанести ей военное поражение в Украине, после чего спровоцировать в РФ переворот", - заявил Стрелков.

Он пришел к выводу, что в итоге происходящих процессов от нынешней РФ мало что останется. И эти остатки, по его мнению, Запад якобы планирует использовать в противостоянии с Китаем.

Отметим, что Стрелков отличается весьма противоречивыми взглядами. С одной стороны, он выступает за оккупацию территорий Украины, с другой - признает, что РФ не способна обеспечить нормальную жизнь на захваченных ею землях. Так, на днях он сообщил, что Москва превратила оккупированный Донбасс в "заповедник де*ьма", поставив во главе "Л/ДНР" жуликов и проходимцев.

Стрелков также не стесняется рассказывать о провалах российской армии в войне с Украиной, пока кремлевская пропаганда браво отчитывается о несуществующих победах. Например, он сообщил о провале "большого наступления" ВС РФ на Донбассе.

Несмотря на такую острую критику лично Путина и его режима, Стрелкова не трогают. Есть мнение, что сохранность ему гарантирует некая высокопоставленная "крыша" в спецслужбах.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков анонсировал "зачистку" непризнанного Приднестровья от оккупационного российского контингента.

Мы также писали, что диверсант назвал пять ключевых недостатков российской армии, из-за которых она проигрывает войну Украине. 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости