2 мая 2022, 08:06

Гудков: "После Путина второй", – Герасимов "отправился разгребать бардак" в Украину по собственной инициативе

На вопросы украинской телеведущей о том, правда ли, что был ранен под Изюмом Герасимов, ответил российский полковник Геннадий Гудков.

Гудков: "После Путина второй", – Герасимов "отправился разгребать бардак" в Украину по собственной инициативе

Ведущая "24 канала" обратилась к российскому гостю сразу с несколькими вопросами: глава Генштаба РФ действительно был под украинским Изюмом, что он там делал, правда ли, что Герасимов получил ранение, после чего был отправлен в Белгород. Полковник ФСБ России в отставке выдвинул свою личную версию происходящего.

Услышать исчерпывающий ответ российского политика Геннадия Гудкова на вопрос ведущей "24 канала" можно на YouTube.

Российский оппозиционер удивил нестандартным видением ситуации, выразившись так: "Не верится, что Герасимова отправили командовать. У меня такое впечатление, что, опасаясь гнева Путина (там идут серьезные разборки в Кремле в связи с известными событиями), я думаю, что он отправился туда разгребать российский бардак, чтобы понять, что там происходит, когда там армия никуда не движется, ничего не может сделать".

Затем Геннадий Гудков пояснил вышесказанное фразой: "У меня личное впечатление, что его не могли туда послать, поскольку, я напоминаю, Герасимов после Путина второй. Не Шойгу: Шойгу второй, когда мирно".

Далее российский политик позволил себе сделать еще одно неожиданное предположение: тот факт, что ВСУ попали по командному пункту, когда там был Герасимов да еще и как раз вышел ненадолго, не совпадение, а дело рук разведки НАТО или американской.

"У меня такое ощущение, что это серьезное предупреждение не столько Герасимову, сколько Путину, потому что просто так такой удар в такую точку, когда там находится начальник Генерального штаба, не мог быть осуществлен", - заявил Геннадий Гудков, делая акцент на том, что это был своеобразный намек на очевидный факт: все ключевые лица РФ "под колпаком" Запада, их могут уничтожить в любой момент. 

Ранее Геннадий Гудков назвал причины жестокости российской армии мародеров.

Напомним, Гудков предупреждал Украину о возможном вторжении войск РФ год назад.

Также Гудков высказался по поводу вероятности применения Кремлем ядерного оружия.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости