14 апреля 2022, 20:07

"Повнимательнее к словам Путина", - Гудков предупреждал Украину о возможном вторжении войск РФ год назад

Российский оппозиционер в эфире "Свободы слова" Савика Шустера 15 апреля 2021 года обратил внимание СБУ на слова Путина.

"Повнимательнее к словам Путина", - Гудков предупреждал Украину о возможном вторжении войск РФ год назад

Когда никто еще не подозревал, что полномасштабное вторжение армии РФ в Украину возможно, об этом вслух заговорил полковник ФСБ России в отставке.

Услышать слова Геннадия Гудкова на украинском телевидении о том, что глава Кремля угрожает безопасности Украины можно на канале YouTube.

Российский политик во всеуслышание заявил: "Я бы на месте украинского руководства внимательнее бы отнесся к словам Путина, потому что наряду с фарисейскими лицемерными ... о правах оппозиции, которые якобы нарушаются в Украине. В России-то оппозиция вообще уничтожена: посажена, отравлена, арестована, брошена в тюрьмы по фальсифицированным обвинениям и так далее".

"Я, например, лично услышал в словах президента Путина некую угрозу, довольно-таки плохо маскируемую", - выразил свои личные наблюдения Геннадий Гудков в "Свободе слова". После он уточнил: "Обратите внимание, там о том, что будем защищать права всех российских граждан и прочее, прочее, прочее".

"Чем защищать? Как защищать? Какими инструментами? Каким способом? Мы с вами знаем, что совсем недавно стояли войска у границ Украины да и сейчас, по-моему, стоят, довольно в большом количестве. Действия российского руководства довольно жестко направлены против безопасности Украины", - подытожил вышесказанное российский оппозиционер. 

Ранее Геннадий Гудков назвал причины жестокости российской армии мародеров.

Мы сообщали, что Гудков резко высказался о ситуации в Кремле.

Напомним, Геннадий Гудков уверен, что окружение не докладывает диктатору Владимиру Путину то, что ему может не понравиться.

Автор: Сеть

Последние новости