3 ноября 2021, 21:25

"Поражение неминуемо", - Невзоров сказал, почему Путин не решится развязать большую войну против Украины

​Александр Невзоров уверен, что РФ не пойдет на полномасштабное вторжение в Украину. Этот сценарий гарантированно закончится поражением.

"Поражение неминуемо", - Невзоров сказал, почему Путин не решится развязать большую войну против Украины

Большая война с Украиной неминуемо закончится поражением для России. В Кремле это понимают и не пойдут на вторжение. 

Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 3 ноября высказал известный российский журналист Александр Невзоров, передает Диалог.UA.

"Стало известно, что потихоньку, полегоньку стягиваются к Украине войска. Но не надо думать, что произойдет абсолютно непоправимое. Это типичные державные конвульсии", - заявил журналист. 

Он уверен, что активизация ВС РФ на границе - это реакция на боевое применение военными Украины боевого дрона "Байрактар".

"Украинцы купили у турок аппарат под названием Bayraktar – это потрясающий беспилотник. Им, конечно, было жутко интересно посмотреть, как он работает, (...), и уничтожили какую-то пушечку на территории, оккупированной уголовниками "ЛНР" или "ДНР", к чертям. И это было воспринято, конечно, очень болезненно", - признал Невзоров.

Он заверил, что Москва не решится затеять большую войну.

"Слишком не определен ее (войны - ред.) исход. Для России абсолютно в этой ситуации неминуем и проигрыш, потому что для России любой исход такой войны будет полным крахом и позором", - констатировал журналист РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что член ТКГ Гармаш высказался о концентрации войск РФ на границе Украины: "Россияне точно не пойдут в наступление". 

Мы также писали, что Арестович прокомментировал стягивание армии РФ на границу с Украиной: "Они надеются, что выглядят страшными".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости