3 ноября 2021, 16:54

Не Зеленский: Гордон рассказал, "кто на самом деле управляет Украиной"

Дмитрий Гордон намекнул, кто может стать следующим президентом Украины.

Не Зеленский: Гордон рассказал, "кто на самом деле управляет Украиной"

Журналист Дмитрий Гордон считает, что Украиной сегодня на самом деле руководит не президент Владимир Зеленский, а глава президентского офиса Андрей Ермак. 

Такую точку зрения эксперт озвучил в эфире телеканала "Украина 24". 

По мнению аналитика, Офис президента (ранее Администрацию президента) еще никогда не возглавляли настолько сильные руководители, как Ермак. 

"У меня есть ощущение, оно мое, что страной сегодня руководит Андрей Ермак. Это мое ощущение, причем такого сильного руководителя Офиса президента, или Администрации президента, как угодно, я еще не видел", - сказал журналист. 

Гордон посоветовал "присмотреться" к Ермаку и намекнул: нынешняя "правая рука" Зеленского может выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах. 

"Я думаю, что среди кандидатов может оказаться Андрей Борисович Ермак. Он за это время настолько поднаторел в государственном управлении, настолько освоил всю эту науку", - отметил собеседник, а также спрогнозировал, что Зеленский не пойдет на второй срок. 

Ранее Зеленский заявил, что пока ничего не решил по поводу выдвижения своей кандидатуры на президентских выборах 2024 года. Президент также сообщил, что в его программе и программе партии "Слуга народа" не осталось тех пунктов, которые невозможно выполнить. 

Кроме того, глава государства оценил свою работу на 7-8 по 12-бальной шкале, а "слугам" поставил оценку 3+ по 5-балльной системе.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости