16 октября 2021, 22:42

Гордон объяснил, почему российские либералы "ломаются" на теме Крыма

Журналист Дмитрий Гордон уверен: большинство российских либералов работает на ФСБ.

Гордон объяснил, почему российские либералы "ломаются" на теме Крыма

Российские политики, представляющие либеральный лагерь, "начинают ломаться", когда дело доходит до Крыма. 

Такую точку зрения озвучил журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Народ против" на телеканале "Украина 24". 

Собеседник пересказал разговор с одним из лидеров российских демократов, который просил его не задавать во время интервью вопросов о принадлежности Крыма. 

"Он мне сказал: Дима, ты понимаешь, если я тебе скажу, что Крым украинский, меня не поймут мои избиратели будущие, если я скажу, что Крым российский - меня не поймут либералы", - сообщил журналист. 

По словам Гордона, там, где начинается украинский вопрос, весь либерализм российских демократов улетучивается. 

Давая в целом характеристику российским либеральным политикам, журналист заявил, что они "категорически не способны к объединению, и большинство из них работает на ФСБ"

Ранее Гордон спрогнозировал политику Кремля в отношении Украины, если президентский пост в России займет Алексей Навальный. Журналист считает, что даже утопическая победа оппозиционера не предвещает ничего хорошего для Украины и называет Навального таким же "русским шовинистом", как и действующий президент РФ Владимир Путин. 

Напомним, Гордон счел Путина "плохим разведчиком",  который абсолютно не понимает сути Украины. Таким образом он прокомментировал статью главы Кремля, посвященную украинской тематике. 

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости