15 сентября 2021, 18:17

"Для прикрытия грандиозной..." - Пионтковский о новом бункерном заточении Путина

Неожиданная самоизоляция президента РФ Владимира Путина - событие очень нетипичное. Оно предвещает нечто грандиозное, считает Андрей Пионтковский.

"Для прикрытия грандиозной..." - Пионтковский о новом бункерном заточении Путина

Президент РФ Владимир Путин в преддверии парламентских выборов неожиданно объявил об уходе на самоизоляцию. Согласно официальной версии, причина такого решения - рост заболевания COVID-19 в окружении главы РФ. 

Мнением по этому поводу поделился в Twitter известный российский политолог Андрей Пионтковский, передает Диалог.UA.

Совсем недавно Кремль уведомил население РФ, что президент был привит двумя дозами российской вакцины от COVID-19 и получил достаточно антител для защиты от коронавируса. Теперь же нынешней самоизоляцией Путин сводит на нет все усилия по рекламе вакцинации, посылая сигнал россиянам, что российские препараты не работают.

"Путин публично выражает сомнение в эффективности "Спутника V"! Это так же немыслимо, как и прыжок (главы МЧС РФ) Зиничева", - написал Пионтковский. 

Он уверен, что только серьезное дело могло заставить Путина вернуться в бункерное заточение на данный момент.

"Такую легенду он мог использовать только в случае крайней необходимости. Для прикрытия какой-то грандиозной Жо**, происходящей в его окружении", - высказал мнение российский политолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что российский блогер Эль Мюрид назвал три версии срочной "самоизоляции" Путина перед выборами. Одна из них - подготовка к террору.

Мы также писали, что историк Зубов выступил с заявлением: "Транзит власти в РФ обречен на провал, Путина загнали в угол".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости