Альфред Кох дал ответ, ждать ли Украине нападения Путина: "Момент прошел"
Бывший вице-премьер России Альфред Кох уверен, что в ближайшее время полномасштабного вторжения РФ в Украину не будет.
На сегодняшний день Украине не стоит опасаться полномасштабного вторжения армии России, однако угроза остается реальной.
Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. Видео программы доступно на видеохостинге YouTube, передает Диалог.UA.
Со слов Коха, пока Украине не стоит ожидать "нападения Путина". Однако совсем исключать такого сценария не стоит, предупредил он.
"Есть такая пословица: метеорологи ошибаются только в сроках... В ближайшее время ждать не стоит. Думаю, момент прошел. О том, ждать ли вообще когда-нибудь, это зависит от огромного количества обстоятельств", - заявил бывший вице-премьер РФ.
Он уточнил, что сделать прогноз с перспективой на несколько лет по поводу возможного вторжения РФ нельзя.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в начале 2021 года Альфред Кох предупредил Украину и Прибалтику: "Повторится история с Польшей - 1939".
Напомним, Альфред Кох озвучил россиянам сценарий о том, что случится с РФ уже через 10 лет.
Последние новости
"Жесткие и радикальные", – Дуда дал совет Трампу, как заставить Путина сесть за стол переговоров
07:36Оккупанты перебросили в район Торецка большое подкрепление: аналитики озвучили главные цели РФ
07:20Путин не будет восстанавливать Донбасс: гауляйтер Пушилин проговорился в интервью пропагандисту
07:17Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24