13 января 2021, 07:52

​Гордон предостерег Зеленского от кардинального решения: "Нам будет гаплык"

Дмитрий Гордон уверен, что досрочный уход из власти президента Украины Владимира Зеленского приведет страну к катастрофе.

​Гордон предостерег Зеленского от кардинального решения: "Нам будет гаплык"

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в интервью телеканалу "НАШ" назвал три проблемы Владимира Зеленского, которые, по его мнению, мешают ему стать эффективным президентом Украины. 

Видео журналист обнародовал на своем аккаунте в YouTube, передает Диалог.UA.

"Проблема в том, что Зеленскому кажется, что у него все ох***ительно получается… У него есть устойчивое ощущение, что у него и Украины все класс. Думаю, у него искаженная картинка", - сказал Гордон. 

Он уточнил, что сделал такой вывод из роликов президента, а также общения с влиятельными людьми.

Кроме того, по мнению журналиста, проблемой Зеленского является то, что он берет к себе в команду людей, которые слабее него. 

И третья проблема, по данным Гордона, то, что президент назначает людей на высокие должности "с точки зрения кино" - по типажам.

"У президента не получается. Окружение его за редким исключением очень слабо и не готово к решению важнейших задач. Исходя из этого, уже ничего не получится", - сказал Гордон.

Несмотря на проблемы, по его мнению, досрочный уход Зеленского из власти сильно навредит стране. Гордон считает, что на сегодня в украинском политикуме нет фигуры, которая могла бы занять кресло президента и объединить страну.

"Уход Зеленского может привести к украинской катастрофе… Нам будет гаплык", - предупредил журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон неожиданно ответил на вопрос, кто будет следующим президентом Украины. 

Мы также писали, что Гордон высказался про Зеленского: "Теперь и я вслед за Илларионовым говорю, что он все".

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости