Мощнейший обстрел с воздуха по Алеппо: сирийский город вновь бомбит военная авиация России и Сирии
Бомбить Алеппо начали в преддверье переговоров по поводу прекращения огня в Сирии. Самолеты России и Сирии нанесли новые авиаудары по городу Алеппо.

По данным находящихся в Лондоне наблюдателей, которые призваны контролировать соблюдение прав человека в Сирии, Восточный сектор города подвергся более чем 20 ударам. Вследствие чего погибло семь человек. Все погибшие - мирные граждане. Еще четверо были убиты во время артиллерийского обстрела.
Как уже сообщалось, принятие в Совбезе ООН резолюции о прекращении воздушных ударов и полетов военной авиации над Алеппо, было заблокировано РФ. В своем обосновании данного факта Россия сослалась на то, что проект резолюции "носит односторонний характер и довольно-таки политизирован".
Последние новости
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев
"Хуже, чем в плену", - Z-канал рассказал, что довело военного РФ Ягушева до расстрела 7 сослуживцев
21:46
Жданов рассказал о том, как Путин опять "сыграл против себя", пытаясь решить "наболевшие" проблемы
Эксперт рассказал, как Путин пытается достичь своей главной цели по Украине "изощренным" способом
17:35