5 октября 2016, 08:57

Полнейшее падение "духовных скреп": в центре российского Новозыбкова мужчина больше часа варил суп в ведре на Вечном огне (кадры)

Вопиющий снимок появился в соцсети благодаря неизвестной женщине. Однако после того как кадр вызвал настоящий ажиотаж, женщина так и не объявилась в полиции и не рассказала подробности, при каких обстоятельствах было сделано данное фото.

Полнейшее падение "духовных скреп": в центре российского Новозыбкова мужчина больше часа варил суп в ведре на Вечном огне (кадры)

На снимке, который неизвестная выложила в Интернете, мужчина средних лет поставил на мемориал Вечный огонь ведро и сварил в нем себе суп. Пока варево готовилось, он спокойно сидел на постаменте и равнодушно реагировал на то, что его фотографируют. При этом проходившие мимо люди никоим образом не реагировали на этот акт вандализма и даже не попытались воспрепятствовать надруганию над памятником.

"Полиция начала проверку, ищет "героя" этого снимка. К сожалению, женщина, выложившая фото в Сети, никак не обозначилась и в полицию тоже не обратилась. Хотелось бы от нее узнать подробности, которые помогут в поиске гражданина",- рассказал представитель пресс-службы УМВД по Брянской области.

Эксперты осмотрят памятник, и если выяснится, что Мемориалу нанесены повреждения, то произошедшее получит квалификацию "Вандализм". Если же никаких разрушений не найдут, то будет открыто уголовное дело по статье "Хулиганство".

Стоит отметить, что в России подобные случаи не редкость.

"Диалог. UA" писал ранее о молодой паре из Армавира, которая решили прикурить от Вечного огня кальян. Они подкурили кальянный кубик и потом с гордостью хвастались своим "поступком" в социальных сетях, подтверждая "подвиги" сделанными фото.

Также сообщалось о пьяном мужчине, который в Улан-Удэ от нечего делать взял и подпалил все венки на Мемориале Победы.

Последние новости