Четырехсторонние переговоры по ситуации в Украине могут состоятся 17 апреля в Женеве
На следующей неделе, в четверг, 17 апреля, в Женеве может состоятся четырехсторонние переговоры, посвященные кризису в Украине.
Об этом российским СМИ заявил западный дипломатический источник.
Как сообщается, встреча состоится в том случае, если все стороны подтвердят свое участие. Переговоры могут пройти в "хорошо знакомым главам дипведомств РФ, США и ЕС - отеле "Интерконтиненталь", где проходили многие заседания по поводу урегулирования кризисов в Сирии и Иране.
Напомним, госсекретарь США Джон Керри договорился с главой МИД России Сергеем Лавровым о проведении четырехсторонних переговоров по поводу украинского кризиса с участием стран ЕС и Украины.
Раннее МИД Украины опубликовало заявление с обвинениями России в обострении ситуации на Востоке Украины.
Последние новости
Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38