Одесситы наказали любителя "русского мира", изуродовав его автомобиль
В Одессе неизвестные повредили автомобиль с российской символикой, принадлежащий приезжему поклоннику "русского мира".

Неизвестные лица в Одессе изрядно потрудились над "тюнингом" пророссийского гостя из Запорожья, который имел неосторожность приехать в город с георгиевской ленточкой за лобовым стеклом. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook лидер организации "Правый сектор" в Одессе Сергей Стерненко.
Поцарапанный капот и спущенные колеса - такую цену заплатил за свои антиукраинские симпатии владелец авто.
"Продолжается флешмоб "Передай привет сепаратисту". На этот раз в глаза бдительных неизвестных патриотов попал очередной гость Южного Бандерштата из Запорожья", - написал Стерненко.
Ранее сообщалось, что общественные активисты, бойцы АТО и члены "Правого сектора" на разрешили участникам "крестного хода" пройти по центральным улицам в Житомире, отправив их дорогой на кладбище.
Последние новости
РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05